Чемпионат Пензенской области 

Pelican Ufa стали спонсором соревнований и предоставили в качестве приза ПВХ-лодку

24 мая 2016

На сегодня лодки Пеликан по праву признанный производитель лодок из материала пвх.  

Нас уже знают многие из участников рыболовного рынка России, как надежного и проверенного временем поставщика. Экономическое положение в стране за последние годы, да и необычные природные катаклизмы, в виде засухи и как следствие снижение уровня воды в реках и озерах, повлекшее за собой снижение количества рыбы, серьезно изменили современный рынок водно-моторной техники. Люди, для нескольких выездов в год на воду, предпочитают сэкономить на приобретении снаряжения для отдыха. За 2010 год спрос на гребные, компактные, быстро-сборные лодки, именно из ткани пвх значительно возрос, по сравнению со спросом на надувные лодки ПВХ, со стационарным транцем. Многие любители рыбалки или водного туризма уже не хотят переносить тяжелые моторные лодки, да и желающих заниматься по долгу сборкой и разборкой большой конструкции становится все меньше.  



Но вместе с тем конкуренция среди производителей надувных лодок, как российских, так и зарубежных растет с каждым годом все больше и больше. Выходят в лидеры не «штамповщики» а ответственные производители, проверенные потребителем и временем. Те, кому не безразлично, что скажут об их продукции прямые, непосредственные пользователи, а не менеджеры торговых сетей, которые зачастую смотрят только в прайс-листы. 
Хотя надо бы смотреть в корень. А именно, смотреть удовлетворенность покупателя, отсутствие претензий по качеству с его стороны. 

Пеликан - один из лидирующих производителей на российском рынке лодок из пвх, не только по качеству, но и по количеству производимой продукции. За последние 3 года производительность увеличилась в три раза. Спрос, как говорится, рождает предложение. 

Секреты успеха кроются в самом труде сотрудников, от простого упаковщика до директора фирмы. Каждый относится к своему делу ответственно и самое главное каждый день на работе воспринимается не так: «Вот и день прошел» а совсем иначе «Сегодня я расширил границы своих возможностей и приобрел больший навык» Постоянно руководство следит за совершенствованием своих сотрудников и их мотивациями, об этом говорит и отсутствие текучести кадров. Ведь есть простая истина «Кадры решают все» В каждый Пеликан (лодку) мастер вкладывает частичку своей души. В последнее время мы, практически, не тратим деньги на рекламу, а делаем ставку именно на профессионализм своих сотрудников, а стало быть, на качество конечной продукции. Такой подход вполне себя оправдывает за последние 2 года. 

450520, Республика Башкортостан, Уфа
Розничный отдел: +7-917-044-5555, +7-347-274-88-19
Факс: +7-347-274-47-05
Оптовый отдел: +7-917-47-55-229

 
РОРС ФРСПО На рыбалку 58 Пеликан ideaFisher hishnik.pnghidea.pngРыбацкие страстиHearty RiseDap DriftFish PointАвтоРадиоFishmasterfisher58.png